JR山陽本線 始発:野洲
快速 姫路行き
西明石:平日ダイヤ 23:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:48発 | 野洲 | - |
20:51着 20:51発 |
守山(滋賀) | - |
20:53着 20:54発 |
栗東 | - |
20:57着 20:58発 |
草津(滋賀) | - |
21:01着 21:01発 |
南草津 | - |
21:04着 21:04発 |
瀬田(滋賀) | - |
21:06着 21:07発 |
石山 | - |
21:10着 21:10発 |
膳所 | - |
21:12着 21:12発 |
大津 | - |
21:16着 21:16発 |
山科 | - |
21:21着 21:24発 |
京都 | 5番線 | - |
21:27着 21:27発 |
西大路 | - |
21:30着 21:30発 |
桂川(京都) | - |
21:31着 21:32発 |
向日町 | - |
21:35着 21:35発 |
長岡京 | - |
21:38着 21:39発 |
山崎(京都) | - |
21:41着 21:41発 |
島本 | - |
21:45着 21:47発 |
高槻 | - |
21:53着 21:53発 |
茨木 | - |
22:02着 22:02発 |
新大阪 | 8番線 | - |
22:06着 22:10発 |
大阪 | 5番線 | - |
22:15着 22:16発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
22:22着 22:22発 |
西宮(JR) | - |
22:26着 22:26発 |
芦屋(JR) | - |
22:30着 22:31発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
22:33着 22:34発 |
六甲道 | - |
22:38着 22:39発 |
三ノ宮(JR) | - |
22:40着 22:41発 |
元町(JR) | - |
22:43着 22:43発 |
神戸(兵庫) | - |
22:46着 22:46発 |
兵庫 | - |
22:51着 22:51発 |
須磨 | - |
22:56着 22:56発 |
垂水 | 1番線 | - |
22:58着 22:59発 |
舞子 | 1番線 | - |
23:02着 23:03発 |
明石 | - |
23:07着 23:07発 |
西明石 | 6番線 |
23:10着 23:11発 |
大久保(兵庫) | 3分 |
23:14着 23:14発 |
魚住 | 7分 |
23:17着 23:17発 |
土山 | 10分 |
23:20着 23:20発 |
東加古川 | 13分 |
23:23着 23:24発 |
加古川 | 16分 |
23:27着 23:27発 |
宝殿 | 20分 |
23:30着 23:30発 |
曽根(兵庫) | 23分 |
23:33着 23:33発 |
ひめじ別所 | 26分 |
23:35着 23:35発 |
御着 | 28分 |
23:38着 23:38発 |
東姫路 | 31分 |
23:41着 |
姫路 | 7番線 | 34分 |