JR赤穂線 始発:敦賀
新快速 播州赤穂行き
西相生:2024年3月28日(木) 21:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:49発 | 敦賀 | - |
17:58着 17:59発 |
新疋田 | - |
18:05着 18:06発 |
近江塩津 | - |
18:10着 18:10発 |
余呉 | - |
18:13着 18:14発 |
木ノ本 | - |
18:17着 18:18発 |
高月 | - |
18:20着 18:21発 |
河毛 | - |
18:23着 18:24発 |
虎姫 | - |
18:27着 18:28発 |
長浜 | - |
18:31着 18:31発 |
田村 | - |
18:34着 18:34発 |
坂田 | - |
18:41着 18:47発 |
米原 | 3番線 | - |
18:51着 18:52発 |
彦根 | - |
18:59着 19:00発 |
能登川 | - |
19:05着 19:06発 |
近江八幡 | - |
19:12着 19:13発 |
野洲 | - |
19:16着 19:16発 |
守山(滋賀) | - |
19:20着 19:21発 |
草津(滋賀) | - |
19:24着 19:24発 |
南草津 | - |
19:28着 19:28発 |
石山 | - |
19:32着 19:32発 |
大津 | - |
19:37着 19:37発 |
山科 | - |
19:42着 19:44発 |
京都 | 6番線 | - |
19:56着 19:57発 |
高槻 | - |
20:08着 20:09発 |
新大阪 | 8番線 | - |
20:13着 20:15発 |
大阪 | 4番線 | - |
20:20着 20:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
20:28着 20:29発 |
芦屋(JR) | - |
20:37着 20:38発 |
三ノ宮(JR) | - |
20:41着 20:42発 |
神戸(兵庫) | - |
20:54着 20:55発 |
明石 | - |
20:58着 20:59発 |
西明石 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
加古川 | - |
21:21着 21:23発 |
姫路 | 7番線 | - |
21:27着 21:28発 |
英賀保 | - |
21:30着 21:31発 |
はりま勝原 | - |
21:33着 21:33発 |
網干 | - |
21:38着 21:38発 |
竜野 | - |
21:43着 21:44発 |
相生(兵庫) | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
西相生 |
21:52着 21:52発 |
坂越 | 4分 |
21:56着 |
播州赤穂 | 8分 |