JR赤穂線 始発:長浜
新快速 播州赤穂行き
西相生:2024年3月29日(金) 20:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:57発 | 長浜 | - |
17:00着 17:01発 |
田村 | - |
17:03着 17:04発 |
坂田 | - |
17:10着 17:17発 |
米原 | 3番線 | - |
17:22着 17:22発 |
彦根 | - |
17:30着 17:31発 |
能登川 | - |
17:36着 17:36発 |
近江八幡 | - |
17:42着 17:43発 |
野洲 | - |
17:45着 17:46発 |
守山(滋賀) | - |
17:50着 17:51発 |
草津(滋賀) | - |
17:54着 17:54発 |
南草津 | - |
17:58着 17:58発 |
石山 | - |
18:02着 18:02発 |
大津 | - |
18:07着 18:07発 |
山科 | - |
18:12着 18:14発 |
京都 | 6番線 | - |
18:26着 18:27発 |
高槻 | - |
18:38着 18:38発 |
新大阪 | 8番線 | - |
18:43着 18:45発 |
大阪 | 4番線 | - |
18:50着 18:51発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
18:58着 18:59発 |
芦屋(JR) | - |
19:07着 19:09発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:12着 19:13発 |
神戸(兵庫) | - |
19:25着 19:25発 |
明石 | - |
19:29着 19:30発 |
西明石 | 2番線 | - |
19:39着 19:40発 |
加古川 | - |
19:51着 19:53発 |
姫路 | 7番線 | - |
19:57着 19:58発 |
英賀保 | - |
20:00着 20:00発 |
はりま勝原 | - |
20:03着 20:03発 |
網干 | - |
20:08着 20:08発 |
竜野 | - |
20:13着 20:14発 |
相生(兵庫) | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
西相生 |
20:22着 20:22発 |
坂越 | 4分 |
20:25着 |
播州赤穂 | 7分 |