南海高野線 始発:難波(南海)
準急行 和泉中央行き
難波(南海):2024年4月19日(金) 23:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:16発 | 難波(南海) | 3番線 |
23:18着 23:18発 |
新今宮 | 1番線 | 2分 |
23:21着 23:21発 |
天下茶屋 | 1番線 | 5分 |
23:28着 23:29発 |
堺東 | 2番線 | 12分 |
23:30着 23:31発 |
三国ケ丘 | 1番線 | 14分 |
23:32着 23:32発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | 16分 |
23:34着 23:35発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 2番線 | 18分 |
23:38着 23:39発 |
深井 | 1番線 | 22分 |
23:42着 23:43発 |
泉ケ丘 | 1番線 | 26分 |
23:45着 23:45発 |
栂・美木多 | 1番線 | 29分 |
23:47着 23:48発 |
光明池 | 1番線 | 31分 |
23:51着 |
和泉中央 | 1番線 | 35分 |