南海高野線 始発:難波(南海)
準急行 和泉中央行き
難波(南海):2024年4月19日(金) 22:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:30発 | 難波(南海) | 2番線 |
22:32着 22:33発 |
新今宮 | 1番線 | 2分 |
22:35着 22:35発 |
天下茶屋 | 1番線 | 5分 |
22:42着 22:43発 |
堺東 | 2番線 | 12分 |
22:44着 22:45発 |
三国ケ丘 | 1番線 | 14分 |
22:46着 22:46発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | 16分 |
22:47着 22:48発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 2番線 | 17分 |
22:52着 22:52発 |
深井 | 1番線 | 22分 |
22:56着 22:56発 |
泉ケ丘 | 1番線 | 26分 |
22:59着 22:59発 |
栂・美木多 | 1番線 | 29分 |
23:01着 23:02発 |
光明池 | 1番線 | 31分 |
23:05着 |
和泉中央 | 2番線 | 35分 |