南海高野線 始発:難波(南海)
準急行 和泉中央行き
難波(南海):2024年3月29日(金) 21:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:41発 | 難波(南海) | 2番線 |
21:43着 21:43発 |
新今宮 | 1番線 | 2分 |
21:45着 21:46発 |
天下茶屋 | 1番線 | 4分 |
21:54着 21:57発 |
堺東 | 1番線 | 13分 |
21:59着 21:59発 |
三国ケ丘 | 1番線 | 18分 |
22:01着 22:01発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | 20分 |
22:02着 22:03発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 2番線 | 21分 |
22:07着 22:07発 |
深井 | 1番線 | 26分 |
22:11着 22:11発 |
泉ケ丘 | 1番線 | 30分 |
22:13着 22:14発 |
栂・美木多 | 1番線 | 32分 |
22:16着 22:16発 |
光明池 | 1番線 | 35分 |
22:19着 |
和泉中央 | 2番線 | 38分 |