南海高野線 始発:難波(南海)
準急行 和泉中央行き
難波(南海):2024年3月29日(金) 12:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:09発 | 難波(南海) | 4番線 |
12:11着 12:12発 |
新今宮 | 1番線 | 2分 |
12:14着 12:14発 |
天下茶屋 | 1番線 | 5分 |
12:22着 12:22発 |
堺東 | 2番線 | 13分 |
12:24着 12:24発 |
三国ケ丘 | 1番線 | 15分 |
12:25着 12:26発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | 16分 |
12:27着 12:28発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 2番線 | 18分 |
12:31着 12:32発 |
深井 | 1番線 | 22分 |
12:35着 12:36発 |
泉ケ丘 | 1番線 | 26分 |
12:38着 12:38発 |
栂・美木多 | 1番線 | 29分 |
12:40着 12:41発 |
光明池 | 1番線 | 31分 |
12:44着 |
和泉中央 | 1番線 | 35分 |