南海高野線 始発:難波(南海)
急行 橋本(和歌山)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:30発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
23:32着 23:32発 |
新今宮 | 1番線 | - |
23:34着 23:35発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
23:42着 23:43発 |
堺東 | 2番線 | - |
23:50着 23:50発 |
北野田 | 2番線 | - |
23:54着 23:54発 |
金剛 | 2番線 | - |
23:58着 23:59発 |
河内長野 | 1番線 | - |
00:02着 00:02発 |
三日市町 | 1番線 | - |
00:04着 00:04発 |
美加の台 | 1番線 | - |
00:06着 00:07発 |
千早口 | 1番線 | - |
00:09着 00:09発 |
天見 | 1番線 | - |
00:13着 00:13発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
00:15着 00:15発 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
00:18着 00:18発 |
御幸辻 | 1番線 | - |
00:21着 |
橋本(和歌山) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。