南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:35発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
16:38着 16:39発 |
新今宮 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
16:41着 16:42発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
16:47着 16:49発 |
住吉東 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
16:51着 16:52発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
浅香山 | 1番線 | - |
16:56着 17:04発 |
堺東 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
17:07着 17:08発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
白鷺 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
初芝 | 1番線 | - |
17:14着 17:15発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
17:17着 17:24発 |
北野田 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
狭山 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
金剛 | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
千代田 | 1番線 | - |
17:37着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。