南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:35発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
11:38着 11:39発 |
新今宮 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
11:41着 11:42発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
11:43着 11:43発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
11:47着 11:49発 |
住吉東 | 1番線 | - |
11:50着 11:50発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
11:51着 11:52発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
11:53着 11:54発 |
浅香山 | 1番線 | - |
11:56着 12:03発 |
堺東 | 1番線 | - |
12:05着 12:05発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
12:06着 12:07発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
白鷺 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
初芝 | 1番線 | - |
12:13着 12:14発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
12:16着 12:23発 |
北野田 | 1番線 | - |
12:24着 12:25発 |
狭山 | 1番線 | - |
12:26着 12:27発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
12:28着 12:29発 |
金剛 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
12:32着 12:33発 |
千代田 | 1番線 | - |
12:36着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。