南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
08:45着 08:46発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
08:47着 08:47発 |
新今宮 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
08:55着 09:02発 |
住吉東 | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
09:06着 09:07発 |
浅香山 | 1番線 | - |
09:09着 09:16発 |
堺東 | 1番線 | - |
09:18着 09:19発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
09:20着 09:20発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
09:22着 09:22発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
09:23着 09:24発 |
白鷺 | 2番線 | - |
09:25着 09:26発 |
初芝 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
09:30着 09:33発 |
北野田 | 1番線 | - |
09:35着 09:35発 |
狭山 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
金剛 | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
09:43着 09:43発 |
千代田 | 1番線 | - |
09:46着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。