阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
鳴尾・武庫川女子大前:2023年3月31日(金) 11:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:38発 | 高速神戸 | - |
10:39着 10:39発 |
西元町 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
10:48着 10:48発 |
西灘 | 1番線 | - |
10:50着 10:50発 |
大石 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
新在家 | 1番線 | - |
10:53着 10:53発 |
石屋川 | 1番線 | - |
10:54着 11:00発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
11:01着 11:01発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
11:02着 11:02発 |
魚崎 | 1番線 | - |
11:04着 11:04発 |
青木 | 2番線 | - |
11:06着 11:06発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
11:08着 11:08発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
11:09着 11:10発 |
打出 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
11:13着 11:20発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
11:21着 11:22発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
久寿川 | 1番線 | - |
11:24着 11:25発 |
甲子園 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 |
11:28着 11:28発 |
武庫川 | 1番線 | 2分 |
11:30着 11:32発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 4分 |
11:33着 11:34発 |
出屋敷 | 1番線 | 7分 |
11:36着 11:40発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 10分 |
11:41着 11:42発 |
大物 | 1番線 | 15分 |
11:43着 11:43発 |
杭瀬 | 1番線 | 17分 |
11:45着 11:47発 |
千船 | 1番線 | 19分 |
11:49着 11:49発 |
姫島 | 1番線 | 23分 |
11:50着 11:51発 |
淀川 | 1番線 | 24分 |
11:52着 11:52発 |
野田(阪神) | 2番線 | 26分 |
11:54着 11:54発 |
福島(大阪) | 1番線 | 28分 |
11:56着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 30分 |