阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
鳴尾・武庫川女子大前:2023年3月31日(金) 12:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:48発 | 高速神戸 | - |
11:49着 11:49発 |
西元町 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
11:55着 11:55発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
11:57着 11:57発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
11:58着 11:58発 |
西灘 | 1番線 | - |
12:00着 12:00発 |
大石 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
新在家 | 1番線 | - |
12:03着 12:03発 |
石屋川 | 1番線 | - |
12:04着 12:10発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
12:11着 12:11発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
魚崎 | 1番線 | - |
12:14着 12:14発 |
青木 | 2番線 | - |
12:16着 12:16発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
12:18着 12:18発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
12:19着 12:20発 |
打出 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
12:23着 12:30発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
12:31着 12:32発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
12:33着 12:33発 |
久寿川 | 1番線 | - |
12:34着 12:35発 |
甲子園 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 |
12:38着 12:38発 |
武庫川 | 1番線 | 2分 |
12:40着 12:42発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 4分 |
12:43着 12:44発 |
出屋敷 | 1番線 | 7分 |
12:46着 12:50発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 10分 |
12:51着 12:52発 |
大物 | 1番線 | 15分 |
12:53着 12:53発 |
杭瀬 | 1番線 | 17分 |
12:55着 12:57発 |
千船 | 1番線 | 19分 |
12:59着 12:59発 |
姫島 | 1番線 | 23分 |
13:00着 13:01発 |
淀川 | 1番線 | 24分 |
13:02着 13:02発 |
野田(阪神) | 2番線 | 26分 |
13:04着 13:04発 |
福島(大阪) | 1番線 | 28分 |
13:06着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 30分 |