阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
鳴尾・武庫川女子大前:2023年3月31日(金) 20:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:08発 | 高速神戸 | - |
20:09着 20:09発 |
西元町 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
西灘 | 1番線 | - |
20:19着 20:20発 |
大石 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
新在家 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
石屋川 | 1番線 | - |
20:24着 20:30発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
20:31着 20:32発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
魚崎 | 1番線 | - |
20:35着 20:35発 |
青木 | 2番線 | - |
20:36着 20:37発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
20:38着 20:39発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
20:40着 20:40発 |
打出 | 1番線 | - |
20:42着 20:42発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
20:44着 20:52発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
20:53着 20:54発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
久寿川 | 1番線 | - |
20:56着 20:57発 |
甲子園 | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 |
21:00着 21:00発 |
武庫川 | 1番線 | 2分 |
21:02着 21:02発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 4分 |
21:03着 21:04発 |
出屋敷 | 1番線 | 5分 |
21:05着 21:14発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 7分 |
21:15着 21:16発 |
大物 | 1番線 | 17分 |
21:17着 21:17発 |
杭瀬 | 1番線 | 19分 |
21:19着 21:19発 |
千船 | 2番線 | 21分 |
21:20着 21:21発 |
姫島 | 1番線 | 22分 |
21:22着 21:22発 |
淀川 | 1番線 | 24分 |
21:24着 21:24発 |
野田(阪神) | 2番線 | 26分 |
21:25着 21:26発 |
福島(大阪) | 1番線 | 27分 |
21:28着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 30分 |