阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
鳴尾・武庫川女子大前:2023年3月31日(金) 13:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:33着 13:34発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 |
13:35着 13:36発 |
甲子園 | 3番線 | 1分 |
13:37着 13:37発 |
久寿川 | 2番線 | 3分 |
13:38着 13:38発 |
今津(阪神) | 2番線 | 4分 |
13:40着 13:47発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 6分 |
13:48着 13:49発 |
香櫨園 | 2番線 | 14分 |
13:50着 13:51発 |
打出 | 2番線 | 16分 |
13:52着 13:52発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 18分 |
13:54着 13:54発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 20分 |
13:56着 13:56発 |
青木 | 3番線 | 22分 |
13:58着 13:58発 |
魚崎 | 2番線 | 24分 |
13:59着 13:59発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 25分 |
14:01着 14:06発 |
御影(阪神) | 4番線 | 27分 |
14:07着 14:08発 |
石屋川 | 2番線 | 33分 |
14:09着 14:09発 |
新在家 | 2番線 | 35分 |
14:10着 14:11発 |
大石 | 3番線 | 36分 |
14:12着 14:12発 |
西灘 | 2番線 | 38分 |
14:13着 14:13発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 39分 |
14:15着 14:15発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 41分 |
14:17着 14:18発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 43分 |
14:19着 14:20発 |
元町(阪神) | 2番線 | 45分 |
14:21着 14:21発 |
西元町 | 2番線 | 47分 |
14:23着 |
高速神戸 | 49分 |