阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
鳴尾・武庫川女子大前:2023年3月31日(金) 11:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43着 11:44発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 |
11:45着 11:46発 |
甲子園 | 3番線 | 1分 |
11:47着 11:47発 |
久寿川 | 2番線 | 3分 |
11:48着 11:48発 |
今津(阪神) | 2番線 | 4分 |
11:50着 11:57発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 6分 |
11:58着 11:59発 |
香櫨園 | 2番線 | 14分 |
12:00着 12:01発 |
打出 | 2番線 | 16分 |
12:02着 12:02発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 18分 |
12:04着 12:04発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 20分 |
12:06着 12:06発 |
青木 | 3番線 | 22分 |
12:08着 12:08発 |
魚崎 | 2番線 | 24分 |
12:09着 12:09発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 25分 |
12:11着 12:16発 |
御影(阪神) | 4番線 | 27分 |
12:17着 12:18発 |
石屋川 | 2番線 | 33分 |
12:19着 12:19発 |
新在家 | 2番線 | 35分 |
12:20着 12:21発 |
大石 | 3番線 | 36分 |
12:22着 12:22発 |
西灘 | 2番線 | 38分 |
12:23着 12:23発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 39分 |
12:25着 12:25発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 41分 |
12:27着 12:28発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 43分 |
12:29着 12:30発 |
元町(阪神) | 2番線 | 45分 |
12:31着 12:31発 |
西元町 | 2番線 | 47分 |
12:33着 |
高速神戸 | 49分 |