阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
鳴尾・武庫川女子大前:2023年3月31日(金) 08:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:20着 08:21発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 |
08:22着 08:23発 |
甲子園 | 3番線 | 1分 |
08:24着 08:24発 |
久寿川 | 2番線 | 3分 |
08:25着 08:26発 |
今津(阪神) | 2番線 | 4分 |
08:27着 08:34発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 6分 |
08:36着 08:36発 |
香櫨園 | 2番線 | 15分 |
08:38着 08:38発 |
打出 | 2番線 | 17分 |
08:40着 08:41発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 19分 |
08:42着 08:43発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 21分 |
08:44着 08:45発 |
青木 | 3番線 | 23分 |
08:46着 08:47発 |
魚崎 | 2番線 | 25分 |
08:48着 08:48発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 27分 |
08:49着 08:56発 |
御影(阪神) | 4番線 | 28分 |
08:57着 08:58発 |
石屋川 | 2番線 | 36分 |
08:59着 08:59発 |
新在家 | 2番線 | 38分 |
09:01着 09:01発 |
大石 | 3番線 | 40分 |
09:02着 09:03発 |
西灘 | 2番線 | 41分 |
09:04着 09:04発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 43分 |
09:05着 09:06発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 44分 |
09:08着 09:10発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 47分 |
09:12着 09:12発 |
元町(阪神) | 2番線 | 51分 |
09:13着 09:14発 |
西元町 | 2番線 | 52分 |
09:15着 |
高速神戸 | 54分 |