JR奈良線 始発:奈良
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:54発 | 奈良 | - |
16:58着 16:58発 |
平城山 | - |
17:02着 17:02発 |
木津(京都) | - |
17:05着 17:05発 |
上狛 | - |
17:08着 17:11発 |
棚倉 | - |
17:14着 17:14発 |
玉水 | - |
17:17着 17:17発 |
山城多賀 | - |
17:19着 17:19発 |
山城青谷 | - |
17:22着 17:22発 |
長池 | - |
17:25着 17:25発 |
城陽 | - |
17:28着 17:28発 |
新田(京都) | - |
17:30着 17:30発 |
JR小倉 | - |
17:32着 17:38発 |
宇治(JR) | - |
17:41着 17:41発 |
黄檗(JR) | - |
17:43着 17:44発 |
木幡(JR) | - |
17:45着 17:46発 |
六地蔵(JR) | - |
17:49着 17:49発 |
桃山 | - |
17:52着 17:52発 |
JR藤森 | 1番線 | - |
17:54着 17:55発 |
稲荷 | 1番線 | - |
17:57着 17:58発 |
東福寺 | 1番線 | - |
18:00着 |
京都 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。