JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
平城山:2023年6月10日(土) 16:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:22着 16:22発 |
平城山 |
16:26着 16:30発 |
奈良 | 4分 |
16:34着 16:34発 |
郡山(奈良) | 12分 |
16:37着 16:38発 |
大和小泉 | 15分 |
16:41着 16:41発 |
法隆寺 | 19分 |
16:45着 16:45発 |
王寺 | 23分 |
16:57着 16:58発 |
久宝寺 | 35分 |
17:03着 17:07発 |
天王寺 | 17番線 | 41分 |
17:09着 17:09発 |
新今宮 | 47分 |
17:13着 17:13発 |
大正(大阪) | 2番線 | 51分 |
17:15着 17:16発 |
弁天町 | 2番線 | 53分 |
17:18着 17:19発 |
西九条 | 56分 |
17:22着 17:23発 |
福島(大阪) | 2番線 | 60分 |
17:24着 17:26発 |
大阪 | 2番線 | 62分 |
17:29着 17:29発 |
天満 | 2番線 | 67分 |
17:31着 17:31発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 69分 |
17:33着 17:34発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 71分 |
17:36着 17:37発 |
大阪城公園 | 2番線 | 74分 |
17:38着 17:39発 |
森ノ宮 | 2番線 | 76分 |
17:41着 17:41発 |
玉造(JR) | 2番線 | 79分 |
17:42着 17:43発 |
鶴橋 | 2番線 | 80分 |
17:44着 17:45発 |
桃谷 | 2番線 | 82分 |
17:47着 17:47発 |
寺田町 | 2番線 | 85分 |
17:49着 |
天王寺 | 14番線 | 87分 |