JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
平城山:2023年6月10日(土) 07:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:07着 07:07発 |
平城山 |
07:11着 07:15発 |
奈良 | 4分 |
07:20着 07:20発 |
郡山(奈良) | 13分 |
07:23着 07:23発 |
大和小泉 | 16分 |
07:26着 07:27発 |
法隆寺 | 19分 |
07:31着 07:31発 |
王寺 | 24分 |
07:43着 07:44発 |
久宝寺 | 36分 |
07:49着 07:51発 |
天王寺 | 17番線 | 42分 |
07:53着 07:53発 |
新今宮 | 46分 |
07:56着 07:57発 |
大正(大阪) | 2番線 | 49分 |
07:59着 08:00発 |
弁天町 | 2番線 | 52分 |
08:02着 08:03発 |
西九条 | 55分 |
08:06着 08:06発 |
福島(大阪) | 2番線 | 59分 |
08:08着 08:09発 |
大阪 | 2番線 | 61分 |
08:12着 08:12発 |
天満 | 2番線 | 65分 |
08:14着 08:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 67分 |
08:16着 08:18発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 69分 |
08:20着 08:20発 |
大阪城公園 | 2番線 | 73分 |
08:22着 08:23発 |
森ノ宮 | 2番線 | 75分 |
08:24着 08:25発 |
玉造(JR) | 2番線 | 77分 |
08:26着 08:28発 |
鶴橋 | 2番線 | 79分 |
08:29着 08:30発 |
桃谷 | 2番線 | 82分 |
08:32着 08:32発 |
寺田町 | 2番線 | 85分 |
08:34着 |
天王寺 | 14番線 | 87分 |