JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
平城山:2023年6月10日(土) 10:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:23着 10:24発 |
平城山 |
10:28着 10:30発 |
奈良 | 4分 |
10:34着 10:34発 |
郡山(奈良) | 10分 |
10:37着 10:38発 |
大和小泉 | 13分 |
10:41着 10:41発 |
法隆寺 | 17分 |
10:45着 10:45発 |
王寺 | 21分 |
10:57着 10:58発 |
久宝寺 | 33分 |
11:03着 11:07発 |
天王寺 | 17番線 | 39分 |
11:08着 11:09発 |
新今宮 | 44分 |
11:12着 11:12発 |
大正(大阪) | 2番線 | 48分 |
11:15着 11:15発 |
弁天町 | 2番線 | 51分 |
11:17着 11:17発 |
西九条 | 53分 |
11:20着 11:20発 |
福島(大阪) | 2番線 | 56分 |
11:22着 11:24発 |
大阪 | 2番線 | 58分 |
11:26着 11:27発 |
天満 | 2番線 | 62分 |
11:28着 11:29発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 64分 |
11:31着 11:32発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 67分 |
11:34着 11:34発 |
大阪城公園 | 2番線 | 70分 |
11:35着 11:37発 |
森ノ宮 | 2番線 | 71分 |
11:38着 11:38発 |
玉造(JR) | 2番線 | 74分 |
11:40着 11:40発 |
鶴橋 | 2番線 | 76分 |
11:42着 11:42発 |
桃谷 | 2番線 | 78分 |
11:44着 11:44発 |
寺田町 | 2番線 | 80分 |
11:46着 |
天王寺 | 14番線 | 82分 |