JR関西本線 始発:加茂(京都)
区間快速 天王寺行き
奈良:2023年3月28日(火) 17:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:35着 17:40発 |
奈良 |
17:44着 17:45発 |
郡山(奈良) | 4分 |
17:48着 17:48発 |
大和小泉 | 8分 |
17:51着 17:52発 |
法隆寺 | 11分 |
17:55着 17:56発 |
王寺 | 15分 |
18:09着 18:10発 |
久宝寺 | 29分 |
18:16着 18:17発 |
天王寺 | 17番線 | 36分 |
18:19着 18:23発 |
新今宮 | 39分 |
18:24着 18:25発 |
今宮 | 3番線 | 44分 |
18:26着 18:26発 |
芦原橋 | 2番線 | 46分 |
18:28着 18:28発 |
大正(大阪) | 2番線 | 48分 |
18:31着 18:31発 |
弁天町 | 2番線 | 51分 |
18:33着 18:34発 |
西九条 | 53分 |
18:36着 18:36発 |
野田(JR) | 2番線 | 56分 |
18:38着 18:38発 |
福島(大阪) | 2番線 | 58分 |
18:40着 18:41発 |
大阪 | 2番線 | 60分 |
18:44着 18:44発 |
天満 | 2番線 | 64分 |
18:46着 18:46発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 66分 |
18:48着 18:49発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 68分 |
18:51着 18:52発 |
大阪城公園 | 2番線 | 71分 |
18:53着 18:54発 |
森ノ宮 | 2番線 | 73分 |
18:56着 18:56発 |
玉造(JR) | 2番線 | 76分 |
18:57着 18:58発 |
鶴橋 | 2番線 | 77分 |
18:59着 19:00発 |
桃谷 | 2番線 | 79分 |
19:02着 19:02発 |
寺田町 | 2番線 | 82分 |
19:04着 |
天王寺 | 14番線 | 84分 |