JR関西本線 始発:奈良
区間快速 天王寺行き
奈良:2023年3月28日(火) 16:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55発 | 奈良 |
16:59着 17:00発 |
郡山(奈良) | 4分 |
17:03着 17:03発 |
大和小泉 | 8分 |
17:06着 17:07発 |
法隆寺 | 11分 |
17:10着 17:11発 |
王寺 | 15分 |
17:24着 17:25発 |
久宝寺 | 29分 |
17:31着 17:32発 |
天王寺 | 17番線 | 36分 |
17:34着 17:38発 |
新今宮 | 39分 |
17:39着 17:40発 |
今宮 | 3番線 | 44分 |
17:41着 17:41発 |
芦原橋 | 2番線 | 46分 |
17:43着 17:43発 |
大正(大阪) | 2番線 | 48分 |
17:46着 17:46発 |
弁天町 | 2番線 | 51分 |
17:48着 17:49発 |
西九条 | 53分 |
17:51着 17:51発 |
野田(JR) | 2番線 | 56分 |
17:53着 17:53発 |
福島(大阪) | 2番線 | 58分 |
17:55着 17:56発 |
大阪 | 2番線 | 60分 |
17:59着 17:59発 |
天満 | 2番線 | 64分 |
18:01着 18:01発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 66分 |
18:03着 18:04発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 68分 |
18:06着 18:07発 |
大阪城公園 | 2番線 | 71分 |
18:08着 18:09発 |
森ノ宮 | 2番線 | 73分 |
18:11着 18:11発 |
玉造(JR) | 2番線 | 76分 |
18:12着 18:13発 |
鶴橋 | 2番線 | 77分 |
18:14着 18:15発 |
桃谷 | 2番線 | 79分 |
18:17着 18:17発 |
寺田町 | 2番線 | 82分 |
18:19着 |
天王寺 | 14番線 | 84分 |