JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
生瀬:2023年6月8日(木) 22:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:49発 | 高槻 | - |
21:52着 21:52発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
21:54着 21:54発 |
JR総持寺 | - |
21:57着 21:57発 |
茨木 | - |
22:00着 22:00発 |
千里丘 | - |
22:02着 22:02発 |
岸辺 | - |
22:05着 22:05発 |
吹田(JR) | - |
22:08着 22:08発 |
東淀川 | - |
22:10着 22:10発 |
新大阪 | 7番線 | - |
22:14着 22:22発 |
大阪 | 6番線 | - |
22:25着 22:25発 |
塚本 | - |
22:29着 22:30発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
22:34着 22:34発 |
塚口(JR) | - |
22:36着 22:36発 |
猪名寺 | - |
22:38着 22:39発 |
伊丹(JR) | - |
22:41着 22:42発 |
北伊丹 | - |
22:45着 22:45発 |
川西池田 | - |
22:48着 22:49発 |
中山寺 | - |
22:52着 22:52発 |
宝塚 | - |
22:55着 22:55発 |
生瀬 |
22:58着 22:58発 |
西宮名塩 | 3分 |
23:01着 23:01発 |
武田尾 | 6分 |
23:05着 23:06発 |
道場 | 10分 |
23:09着 23:09発 |
三田(兵庫) | 14分 |
23:13着 |
新三田 | 18分 |