JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
生瀬:2023年6月8日(木) 22:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:17発 | 高槻 | - |
21:19着 21:20発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
JR総持寺 | - |
21:24着 21:25発 |
茨木 | - |
21:27着 21:28発 |
千里丘 | - |
21:30着 21:30発 |
岸辺 | - |
21:32着 21:33発 |
吹田(JR) | - |
21:36着 21:36発 |
東淀川 | - |
21:37着 21:38発 |
新大阪 | 7番線 | - |
21:42着 21:45発 |
大阪 | 6番線 | - |
21:48着 21:48発 |
塚本 | - |
21:52着 21:52発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
21:56着 21:57発 |
塚口(JR) | - |
21:59着 21:59発 |
猪名寺 | - |
22:01着 22:02発 |
伊丹(JR) | - |
22:04着 22:04発 |
北伊丹 | - |
22:08着 22:16発 |
川西池田 | - |
22:20着 22:21発 |
中山寺 | - |
22:24着 22:24発 |
宝塚 | - |
22:27着 22:27発 |
生瀬 |
22:30着 22:30発 |
西宮名塩 | 3分 |
22:33着 22:33発 |
武田尾 | 6分 |
22:37着 22:38発 |
道場 | 10分 |
22:41着 22:41発 |
三田(兵庫) | 14分 |
22:45着 |
新三田 | 18分 |