JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
生瀬:2023年2月8日(水) 15:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:33発 | 高槻 | - |
14:35着 14:36発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
JR総持寺 | - |
14:40着 14:41発 |
茨木 | - |
14:43着 14:44発 |
千里丘 | - |
14:45着 14:46発 |
岸辺 | - |
14:48着 14:48発 |
吹田(JR) | - |
14:51着 14:52発 |
東淀川 | - |
14:53着 14:53発 |
新大阪 | 7番線 | - |
14:57着 15:00発 |
大阪 | 6番線 | - |
15:03着 15:03発 |
塚本 | - |
15:07着 15:07発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
15:11着 15:11発 |
塚口(JR) | - |
15:13着 15:14発 |
猪名寺 | - |
15:16着 15:16発 |
伊丹(JR) | - |
15:18着 15:19発 |
北伊丹 | - |
15:22着 15:29発 |
川西池田 | - |
15:33着 15:33発 |
中山寺 | - |
15:37着 15:37発 |
宝塚 | - |
15:39着 15:40発 |
生瀬 |
15:42着 15:43発 |
西宮名塩 | 2分 |
15:46着 15:46発 |
武田尾 | 6分 |
15:50着 15:50発 |
道場 | 10分 |
15:54着 15:54発 |
三田(兵庫) | 14分 |
15:57着 |
新三田 | 17分 |