JR福知山線 始発:京都
普通 新三田行き
生瀬:2023年2月8日(水) 09:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:36発 | 京都 | 4番線 | - |
07:38着 07:39発 |
西大路 | - |
07:41着 07:42発 |
桂川(京都) | - |
07:44着 07:44発 |
向日町 | - |
07:47着 07:48発 |
長岡京 | - |
07:51着 07:51発 |
山崎(京都) | - |
07:53着 07:54発 |
島本 | - |
07:58着 08:00発 |
高槻 | - |
08:02着 08:03発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
JR総持寺 | - |
08:08着 08:09発 |
茨木 | - |
08:11着 08:12発 |
千里丘 | - |
08:14着 08:15発 |
岸辺 | - |
08:17着 08:18発 |
吹田(JR) | - |
08:21着 08:22発 |
東淀川 | - |
08:23着 08:24発 |
新大阪 | 7番線 | - |
08:28着 08:31発 |
大阪 | 6番線 | - |
08:34着 08:35発 |
塚本 | - |
08:38着 08:40発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
08:44着 08:44発 |
塚口(JR) | - |
08:46着 08:47発 |
猪名寺 | - |
08:49着 08:49発 |
伊丹(JR) | - |
08:51着 08:52発 |
北伊丹 | - |
08:55着 09:01発 |
川西池田 | - |
09:05着 09:05発 |
中山寺 | - |
09:08着 09:09発 |
宝塚 | - |
09:11着 09:12発 |
生瀬 |
09:14着 09:14発 |
西宮名塩 | 2分 |
09:17着 09:18発 |
武田尾 | 5分 |
09:22着 09:22発 |
道場 | 10分 |
09:25着 09:26発 |
三田(兵庫) | 13分 |
09:29着 |
新三田 | 17分 |