近鉄大阪線 始発:名張
普通 大阪上本町行き
名張:2024年3月29日(金) 21:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:41発 | 名張 |
21:43着 21:44発 |
赤目口 | 2番線 | 2分 |
21:47着 21:48発 |
三本松(奈良) | 2番線 | 6分 |
21:50着 21:51発 |
室生口大野 | 2番線 | 9分 |
21:57着 21:57発 |
榛原 | 16分 |
22:01着 22:02発 |
長谷寺 | 2番線 | 20分 |
22:05着 22:06発 |
大和朝倉 | 24分 |
22:08着 22:08発 |
桜井(奈良) | 2番線 | 27分 |
22:10着 22:10発 |
大福 | 2番線 | 29分 |
22:12着 22:12発 |
耳成 | 2番線 | 31分 |
22:15着 22:20発 |
大和八木 | 34分 |
22:22着 22:22発 |
真菅 | 2番線 | 41分 |
22:24着 22:24発 |
松塚 | 2番線 | 43分 |
22:26着 22:26発 |
大和高田 | 2番線 | 45分 |
22:28着 22:28発 |
築山 | 2番線 | 47分 |
22:30着 22:31発 |
五位堂 | 49分 |
22:33着 22:33発 |
近鉄下田 | 2番線 | 52分 |
22:35着 22:35発 |
二上 | 2番線 | 54分 |
22:37着 22:38発 |
関屋(奈良) | 2番線 | 56分 |
22:40着 22:40発 |
大阪教育大前 | 2番線 | 59分 |
22:42着 22:50発 |
河内国分 | 61分 |
22:51着 22:52発 |
安堂 | 2番線 | 70分 |
22:53着 22:53発 |
堅下 | 2番線 | 72分 |
22:55着 22:55発 |
法善寺 | 2番線 | 74分 |
22:57着 22:57発 |
恩智 | 2番線 | 76分 |
22:59着 23:00発 |
高安 | 78分 |
23:01着 23:02発 |
河内山本 | 80分 |
23:04着 23:04発 |
近鉄八尾 | 2番線 | 83分 |
23:06着 23:06発 |
久宝寺口 | 2番線 | 85分 |
23:08着 23:08発 |
弥刀 | 87分 |
23:10着 23:10発 |
長瀬 | 2番線 | 89分 |
23:12着 23:12発 |
俊徳道 | 2番線 | 91分 |
23:14着 23:14発 |
布施 | 93分 |
23:16着 23:16発 |
今里(近鉄) | 95分 |
23:18着 23:19発 |
鶴橋 | 97分 |
23:21着 |
大阪上本町 | 100分 |