近鉄大阪線 始発:大阪上本町
急行 伊勢中川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:27発 | 大阪上本町 | - |
10:29着 10:30発 |
鶴橋 | - |
10:34着 10:35発 |
布施 | - |
10:46着 10:48発 |
河内国分 | - |
10:56着 10:57発 |
五位堂 | - |
10:59着 11:00発 |
大和高田 | 1番線 | - |
11:04着 11:05発 |
大和八木 | - |
11:09着 11:09発 |
桜井(奈良) | 1番線 | - |
11:11着 11:12発 |
大和朝倉 | - |
11:15着 11:15発 |
長谷寺 | 1番線 | - |
11:20着 11:23発 |
榛原 | - |
11:28着 11:29発 |
室生口大野 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
三本松(奈良) | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
赤目口 | 1番線 | - |
11:38着 11:42発 |
名張 | - |
11:45着 11:45発 |
桔梗が丘 | 1番線 | - |
11:48着 11:48発 |
美旗 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
伊賀神戸 | 1番線 | - |
11:54着 12:00発 |
青山町 | - |
12:02着 12:03発 |
伊賀上津 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
西青山 | 1番線 | - |
12:12着 12:13発 |
東青山 | - |
12:15着 12:16発 |
榊原温泉口 | 1番線 | - |
12:25着 |
伊勢中川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。