JR和歌山線 始発:和歌山
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45発 | 和歌山 | - |
06:50着 06:50発 |
田井ノ瀬 | - |
06:52着 06:53発 |
千旦 | - |
06:56着 06:56発 |
布施屋 | - |
06:59着 07:00発 |
紀伊小倉 | - |
07:03着 07:10発 |
船戸 | - |
07:12着 07:16発 |
岩出 | - |
07:19着 07:20発 |
下井阪 | - |
07:23着 07:23発 |
打田 | - |
07:26着 07:27発 |
紀伊長田 | - |
07:30着 07:35発 |
粉河 | - |
07:38着 07:39発 |
名手 | - |
07:41着 07:42発 |
西笠田 | - |
07:45着 07:46発 |
笠田 | - |
07:48着 07:49発 |
大谷(和歌山) | - |
07:52着 07:53発 |
妙寺 | - |
07:55着 07:56発 |
中飯降 | - |
07:59着 07:59発 |
高野口 | - |
08:02着 08:03発 |
紀伊山田 | - |
08:07着 08:13発 |
橋本(和歌山) | - |
08:16着 08:16発 |
下兵庫(和歌山) | - |
08:19着 08:20発 |
隅田 | - |
08:24着 08:25発 |
大和二見 | - |
08:28着 08:30発 |
五条(奈良) | - |
08:34着 08:35発 |
北宇智 | - |
08:42着 08:46発 |
吉野口 | - |
08:50着 08:51発 |
掖上 | - |
08:53着 08:54発 |
玉手 | - |
08:56着 08:57発 |
御所 | - |
09:00着 09:01発 |
大和新庄 | - |
09:05着 09:05発 |
高田(奈良) | - |
09:09着 09:09発 |
JR五位堂 | - |
09:12着 09:13発 |
香芝 | - |
09:16着 09:17発 |
志都美 | - |
09:19着 09:20発 |
畠田 | - |
09:23着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。