京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45発 | びわ湖浜大津 | - |
19:48着 19:48発 |
上栄町 | - |
19:52着 19:52発 |
大谷(滋賀) | - |
19:54着 19:54発 |
追分(滋賀) | - |
19:57着 19:57発 |
四宮 | - |
19:58着 19:58発 |
京阪山科 | - |
20:01着 20:02発 |
御陵 | - |
20:05着 20:05発 |
蹴上 | - |
20:07着 20:07発 |
東山(京都) | - |
20:08着 20:08発 |
三条京阪 | - |
20:10着 20:10発 |
京都市役所前 | - |
20:12着 20:12発 |
烏丸御池 | - |
20:14着 20:14発 |
二条城前 | - |
20:16着 20:16発 |
二条 | - |
20:18着 20:18発 |
西大路御池 | - |
20:20着 |
太秦天神川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。