京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:48発 | びわ湖浜大津 | - |
13:51着 13:51発 |
上栄町 | - |
13:55着 13:55発 |
大谷(滋賀) | - |
13:57着 13:57発 |
追分(滋賀) | - |
14:00着 14:00発 |
四宮 | - |
14:01着 14:01発 |
京阪山科 | - |
14:04着 14:05発 |
御陵 | - |
14:08着 14:08発 |
蹴上 | - |
14:10着 14:10発 |
東山(京都) | - |
14:11着 14:11発 |
三条京阪 | - |
14:13着 14:13発 |
京都市役所前 | - |
14:15着 14:15発 |
烏丸御池 | - |
14:17着 14:17発 |
二条城前 | - |
14:19着 14:19発 |
二条 | - |
14:21着 14:21発 |
西大路御池 | - |
14:23着 |
太秦天神川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。