京都市営地下鉄東西線 始発:太秦天神川
普通 びわ湖浜大津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13発 | 太秦天神川 | - |
16:15着 16:15発 |
西大路御池 | - |
16:17着 16:17発 |
二条 | - |
16:19着 16:19発 |
二条城前 | - |
16:21着 16:21発 |
烏丸御池 | - |
16:23着 16:23発 |
京都市役所前 | - |
16:24着 16:24発 |
三条京阪 | - |
16:26着 16:26発 |
東山(京都) | - |
16:28着 16:28発 |
蹴上 | - |
16:30着 16:31発 |
御陵 | - |
16:33着 16:33発 |
京阪山科 | - |
16:35着 16:35発 |
四宮 | - |
16:37着 16:37発 |
追分(滋賀) | - |
16:40着 16:40発 |
大谷(滋賀) | - |
16:43着 16:43発 |
上栄町 | - |
16:47着 |
びわ湖浜大津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。