京都市営地下鉄東西線 始発:太秦天神川
普通 びわ湖浜大津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:10発 | 太秦天神川 | - |
15:12着 15:12発 |
西大路御池 | - |
15:14着 15:14発 |
二条 | - |
15:16着 15:16発 |
二条城前 | - |
15:18着 15:18発 |
烏丸御池 | - |
15:20着 15:20発 |
京都市役所前 | - |
15:21着 15:21発 |
三条京阪 | - |
15:23着 15:23発 |
東山(京都) | - |
15:25着 15:25発 |
蹴上 | - |
15:27着 15:29発 |
御陵 | - |
15:31着 15:31発 |
京阪山科 | - |
15:33着 15:33発 |
四宮 | - |
15:35着 15:35発 |
追分(滋賀) | - |
15:37着 15:37発 |
大谷(滋賀) | - |
15:41着 15:41発 |
上栄町 | - |
15:45着 |
びわ湖浜大津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。