JR北陸本線 始発:敦賀
新快速 網干行き
長浜:2023年1月29日(日) 19:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:28着 19:29発 |
長浜 |
19:32着 19:32発 |
田村 | 3分 |
19:35着 19:35発 |
坂田 | 6分 |
19:42着 19:54発 |
米原 | 13分 |
19:58着 19:59発 |
彦根 | 29分 |
20:06着 20:07発 |
能登川 | 37分 |
20:12着 20:13発 |
近江八幡 | 43分 |
20:18着 20:19発 |
野洲 | 49分 |
20:22着 20:22発 |
守山(滋賀) | 53分 |
20:25着 20:26発 |
草津(滋賀) | 56分 |
20:29着 20:29発 |
南草津 | 60分 |
20:33着 20:34発 |
石山 | 64分 |
20:37着 20:37発 |
大津 | 68分 |
20:42着 20:42発 |
山科 | 73分 |
20:47着 20:49発 |
京都 | 5番線 | 78分 |
21:01着 21:02発 |
高槻 | 92分 |
21:12着 21:13発 |
新大阪 | 8番線 | 103分 |
21:17着 21:20発 |
大阪 | 5番線 | 108分 |
21:25着 21:26発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 116分 |
21:33着 21:34発 |
芦屋(JR) | 124分 |
21:42着 21:43発 |
三ノ宮(JR) | 133分 |
21:46着 21:47発 |
神戸(兵庫) | 137分 |
21:58着 21:59発 |
明石 | 149分 |
22:02着 22:03発 |
西明石 | 153分 |
22:14着 22:14発 |
加古川 | 165分 |
22:24着 22:25発 |
姫路 | 7番線 | 175分 |
22:29着 22:30発 |
英賀保 | 180分 |
22:32着 22:33発 |
はりま勝原 | 183分 |
22:36着 |
網干 | 187分 |