JR北陸本線 始発:姫路
新快速 近江塩津行き
長浜:2024年4月18日(木) 14:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:27発 | 姫路 | 5番線 | - |
11:37着 11:37発 |
加古川 | - |
11:47着 11:47発 |
西明石 | 1番線 | - |
11:50着 11:51発 |
明石 | - |
12:03着 12:03発 |
神戸(兵庫) | - |
12:06着 12:07発 |
三ノ宮(JR) | - |
12:15着 12:15発 |
芦屋(JR) | - |
12:22着 12:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
12:28着 12:30発 |
大阪 | 8番線 | - |
12:34着 12:35発 |
新大阪 | 5番線 | - |
12:45着 12:46発 |
高槻 | - |
12:59着 13:00発 |
京都 | 2番線 | - |
13:05着 13:05発 |
山科 | - |
13:09着 13:10発 |
大津 | - |
13:13着 13:13発 |
石山 | - |
13:17着 13:17発 |
南草津 | - |
13:20着 13:21発 |
草津(滋賀) | - |
13:24着 13:25発 |
守山(滋賀) | - |
13:28着 13:28発 |
野洲 | - |
13:34着 13:34発 |
近江八幡 | - |
13:40着 13:40発 |
能登川 | - |
13:48着 13:48発 |
彦根 | - |
13:53着 14:01発 |
米原 | 6番線 | - |
14:04着 14:05発 |
坂田 | - |
14:07着 14:08発 |
田村 | - |
14:10着 14:11発 |
長浜 |
14:15着 14:15発 |
虎姫 | 4分 |
14:18着 14:18発 |
河毛 | 7分 |
14:21着 14:21発 |
高月 | 10分 |
14:25着 14:25発 |
木ノ本 | 14分 |
14:29着 14:29発 |
余呉 | 18分 |
14:34着 |
近江塩津 | 23分 |