JR北陸本線 始発:網干
新快速 敦賀行き
長浜:2023年1月29日(日) 20:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:14発 | 網干 | - |
17:17着 17:18発 |
はりま勝原 | - |
17:20着 17:21発 |
英賀保 | - |
17:25着 17:26発 |
姫路 | 5番線 | - |
17:36着 17:36発 |
加古川 | - |
17:46着 17:46発 |
西明石 | - |
17:49着 17:50発 |
明石 | - |
18:02着 18:02発 |
神戸(兵庫) | - |
18:05着 18:07発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:15着 18:15発 |
芦屋(JR) | - |
18:22着 18:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
18:28着 18:30発 |
大阪 | 8番線 | - |
18:34着 18:35発 |
新大阪 | 5番線 | - |
18:46着 18:47発 |
高槻 | - |
18:59着 19:01発 |
京都 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
山科 | - |
19:10着 19:11発 |
大津 | - |
19:14着 19:15発 |
石山 | - |
19:19着 19:19発 |
南草津 | - |
19:22着 19:23発 |
草津(滋賀) | - |
19:27着 19:27発 |
守山(滋賀) | - |
19:30着 19:31発 |
野洲 | - |
19:36着 19:37発 |
近江八幡 | - |
19:42着 19:43発 |
能登川 | - |
19:50着 19:51発 |
彦根 | - |
19:58着 20:04発 |
米原 | - |
20:07着 20:07発 |
坂田 | - |
20:09着 20:10発 |
田村 | - |
20:13着 20:13発 |
長浜 |
20:17着 20:17発 |
虎姫 | 4分 |
20:20着 20:20発 |
河毛 | 7分 |
20:23着 20:23発 |
高月 | 10分 |
20:27着 20:27発 |
木ノ本 | 14分 |
20:31着 20:31発 |
余呉 | 18分 |
20:36着 20:41発 |
近江塩津 | 23分 |
20:47着 20:47発 |
新疋田 | 34分 |
20:54着 |
敦賀 | 41分 |