JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
長滝:2023年6月6日(火) 13:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:12着 13:12発 |
長滝 |
13:16着 13:18発 |
日根野 | 4分 |
13:21着 13:21発 |
熊取 | 9分 |
13:26着 13:26発 |
東岸和田 | 14分 |
13:31着 13:34発 |
和泉府中 | 19分 |
13:39着 13:40発 |
鳳 | 27分 |
13:44着 13:45発 |
三国ケ丘 | 32分 |
13:46着 13:47発 |
堺市 | 34分 |
13:55着 13:56発 |
天王寺 | 18番線 | 43分 |
13:58着 13:59発 |
新今宮 | 46分 |
14:02着 14:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | 50分 |
14:05着 14:05発 |
弁天町 | 2番線 | 53分 |
14:07着 14:08発 |
西九条 | 55分 |
14:11着 14:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | 59分 |
14:13着 14:14発 |
大阪 | 2番線 | 61分 |
14:16着 14:17発 |
天満 | 2番線 | 64分 |
14:18着 14:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 66分 |
14:21着 |
京橋(大阪) | 69分 |