JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
長滝:2023年6月6日(火) 10:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:42着 10:42発 |
長滝 |
10:46着 10:48発 |
日根野 | 4分 |
10:51着 10:51発 |
熊取 | 9分 |
10:56着 10:56発 |
東岸和田 | 14分 |
11:01着 11:04発 |
和泉府中 | 19分 |
11:09着 11:10発 |
鳳 | 27分 |
11:14着 11:15発 |
三国ケ丘 | 32分 |
11:16着 11:17発 |
堺市 | 34分 |
11:25着 11:26発 |
天王寺 | 18番線 | 43分 |
11:28着 11:28発 |
新今宮 | 46分 |
11:32着 11:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 50分 |
11:35着 11:35発 |
弁天町 | 2番線 | 53分 |
11:37着 11:38発 |
西九条 | 55分 |
11:41着 11:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 59分 |
11:43着 11:44発 |
大阪 | 2番線 | 61分 |
11:46着 11:47発 |
天満 | 2番線 | 64分 |
11:48着 11:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 66分 |
11:51着 |
京橋(大阪) | 69分 |