JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
長滝:2023年2月8日(水) 07:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13着 07:14発 |
長滝 |
07:16着 07:20発 |
日根野 | 2分 |
07:22着 07:23発 |
熊取 | 8分 |
07:25着 07:25発 |
東佐野 | 11分 |
07:27着 07:27発 |
和泉橋本 | 13分 |
07:29着 07:30発 |
東貝塚 | 15分 |
07:32着 07:32発 |
東岸和田 | 18分 |
07:34着 07:35発 |
下松(大阪) | 20分 |
07:36着 07:37発 |
久米田 | 22分 |
07:40着 07:48発 |
和泉府中 | 26分 |
07:50着 07:50発 |
信太山 | 36分 |
07:52着 07:53発 |
北信太 | 38分 |
07:54着 07:55発 |
富木 | 40分 |
07:57着 07:58発 |
鳳 | 43分 |
08:00着 08:01発 |
津久野 | 46分 |
08:03着 08:05発 |
上野芝 | 49分 |
08:07着 08:07発 |
百舌鳥 | 53分 |
08:09着 08:09発 |
三国ケ丘 | 55分 |
08:11着 08:12発 |
堺市 | 57分 |
08:13着 08:14発 |
浅香 | 59分 |
08:15着 08:18発 |
杉本町 | 61分 |
08:20着 08:20発 |
我孫子町 | 66分 |
08:22着 08:23発 |
長居 | 68分 |
08:24着 08:26発 |
鶴ケ丘 | 70分 |
08:28着 08:28発 |
南田辺 | 74分 |
08:30着 08:31発 |
美章園 | 76分 |
08:33着 |
天王寺 | 9番線 | 79分 |