JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
長滝:2023年6月6日(火) 09:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:57着 09:57発 |
長滝 |
10:01着 10:03発 |
日根野 | 4分 |
10:06着 10:06発 |
熊取 | 9分 |
10:11着 10:11発 |
東岸和田 | 14分 |
10:16着 10:19発 |
和泉府中 | 19分 |
10:24着 10:25発 |
鳳 | 27分 |
10:29着 10:30発 |
三国ケ丘 | 32分 |
10:31着 10:32発 |
堺市 | 34分 |
10:40着 10:41発 |
天王寺 | 18番線 | 43分 |
10:43着 10:44発 |
新今宮 | 46分 |
10:47着 10:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | 50分 |
10:50着 10:50発 |
弁天町 | 2番線 | 53分 |
10:52着 10:53発 |
西九条 | 55分 |
10:56着 10:56発 |
福島(大阪) | 2番線 | 59分 |
10:58着 10:59発 |
大阪 | 2番線 | 61分 |
11:01着 11:02発 |
天満 | 2番線 | 64分 |
11:03着 11:04発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 66分 |
11:06着 |
京橋(大阪) | 69分 |