JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
長滝:2023年2月8日(水) 16:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12着 16:12発 |
長滝 |
16:16着 16:18発 |
日根野 | 4分 |
16:20着 16:21発 |
熊取 | 8分 |
16:25着 16:26発 |
東岸和田 | 13分 |
16:30着 16:34発 |
和泉府中 | 18分 |
16:39着 16:40発 |
鳳 | 27分 |
16:44着 16:45発 |
三国ケ丘 | 32分 |
16:46着 16:47発 |
堺市 | 34分 |
16:55着 16:56発 |
天王寺 | 18番線 | 43分 |
16:58着 16:58発 |
新今宮 | 46分 |
17:02着 17:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | 50分 |
17:05着 17:05発 |
弁天町 | 2番線 | 53分 |
17:07着 17:08発 |
西九条 | 55分 |
17:11着 17:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | 59分 |
17:13着 17:14発 |
大阪 | 2番線 | 61分 |
17:17着 17:17発 |
天満 | 2番線 | 65分 |
17:19着 17:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 67分 |
17:21着 |
京橋(大阪) | 69分 |