JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
長滝:2023年2月8日(水) 20:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:56着 20:57発 |
長滝 |
21:00着 21:02発 |
日根野 | 3分 |
21:05着 21:05発 |
熊取 | 8分 |
21:10着 21:11発 |
東岸和田 | 13分 |
21:15着 21:15発 |
和泉府中 | 18分 |
21:21着 21:22発 |
鳳 | 24分 |
21:27着 21:27発 |
三国ケ丘 | 30分 |
21:29着 21:30発 |
堺市 | 32分 |
21:38着 21:42発 |
天王寺 | 18番線 | 41分 |
21:44着 21:44発 |
新今宮 | 47分 |
21:48着 21:48発 |
大正(大阪) | 2番線 | 51分 |
21:50着 21:51発 |
弁天町 | 2番線 | 53分 |
21:53着 21:54発 |
西九条 | 56分 |
21:57着 21:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | 60分 |
21:59着 22:01発 |
大阪 | 2番線 | 62分 |
22:04着 22:04発 |
天満 | 2番線 | 67分 |
22:06着 22:06発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 69分 |
22:08着 |
京橋(大阪) | 71分 |