JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
長滝:2023年2月8日(水) 12:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:00発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
11:02着 11:02発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
11:03着 11:04発 |
天満 | 1番線 | - |
11:06着 11:08発 |
大阪 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
西九条 | - |
11:15着 11:16発 |
弁天町 | 1番線 | - |
11:18着 11:19発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
新今宮 | - |
11:24着 11:25発 |
天王寺 | 15番線 | - |
11:34着 11:34発 |
堺市 | - |
11:36着 11:36発 |
三国ケ丘 | - |
11:41着 11:42発 |
鳳 | - |
11:47着 11:49発 |
和泉府中 | - |
11:54着 11:54発 |
東岸和田 | - |
11:59着 11:59発 |
熊取 | - |
12:02着 12:06発 |
日根野 | - |
12:08着 12:09発 |
長滝 |
12:11着 12:11発 |
新家 | 2分 |
12:14着 12:14発 |
和泉砂川 | 5分 |
12:17着 12:17発 |
和泉鳥取 | 8分 |
12:20着 12:20発 |
山中渓 | 11分 |
12:27着 12:27発 |
紀伊 | 18分 |
12:31着 12:31発 |
六十谷 | 22分 |
12:34着 12:34発 |
紀伊中ノ島 | 25分 |
12:37着 |
和歌山 | 28分 |