JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
長滝:2023年6月6日(火) 18:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:14発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
17:16着 17:17発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
17:18着 17:19発 |
天満 | 1番線 | - |
17:21着 17:23発 |
大阪 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
西九条 | - |
17:32着 17:32発 |
弁天町 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
新今宮 | - |
17:41着 17:44発 |
天王寺 | 15番線 | - |
17:52着 17:53発 |
堺市 | - |
17:54着 17:55発 |
三国ケ丘 | - |
18:00着 18:03発 |
鳳 | - |
18:09着 18:09発 |
和泉府中 | - |
18:13着 18:14発 |
東岸和田 | - |
18:19着 18:19発 |
熊取 | - |
18:22着 18:27発 |
日根野 | - |
18:29着 18:29発 |
長滝 |
18:32着 18:32発 |
新家 | 3分 |
18:34着 18:35発 |
和泉砂川 | 5分 |
18:38着 18:38発 |
和泉鳥取 | 9分 |
18:41着 18:41発 |
山中渓 | 12分 |
18:48着 18:48発 |
紀伊 | 19分 |
18:52着 18:52発 |
六十谷 | 23分 |
18:55着 18:56発 |
紀伊中ノ島 | 26分 |
18:58着 |
和歌山 | 29分 |