JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
長滝:2023年6月6日(火) 16:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:30発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
15:32着 15:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
天満 | 1番線 | - |
15:36着 15:38発 |
大阪 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
西九条 | - |
15:45着 15:46発 |
弁天町 | 1番線 | - |
15:48着 15:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
新今宮 | - |
15:54着 15:55発 |
天王寺 | 15番線 | - |
16:04着 16:04発 |
堺市 | - |
16:06着 16:06発 |
三国ケ丘 | - |
16:11着 16:12発 |
鳳 | - |
16:18着 16:19発 |
和泉府中 | - |
16:23着 16:24発 |
東岸和田 | - |
16:28着 16:29発 |
熊取 | - |
16:32着 16:35発 |
日根野 | - |
16:37着 16:38発 |
長滝 |
16:40着 16:41発 |
新家 | 2分 |
16:43着 16:44発 |
和泉砂川 | 5分 |
16:47着 16:47発 |
和泉鳥取 | 9分 |
16:50着 16:50発 |
山中渓 | 12分 |
16:57着 16:57発 |
紀伊 | 19分 |
17:01着 17:01発 |
六十谷 | 23分 |
17:04着 17:05発 |
紀伊中ノ島 | 26分 |
17:07着 |
和歌山 | 29分 |