JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
長滝:2023年2月8日(水) 20:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:16発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
19:18着 19:18発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
天満 | 1番線 | - |
19:23着 19:24発 |
大阪 | 1番線 | - |
19:25着 19:26発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
19:29着 19:30発 |
西九条 | - |
19:32着 19:32発 |
弁天町 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
新今宮 | - |
19:41着 19:44発 |
天王寺 | 15番線 | - |
19:52着 19:53発 |
堺市 | - |
19:54着 19:55発 |
三国ケ丘 | - |
20:00着 20:04発 |
鳳 | - |
20:09着 20:10発 |
和泉府中 | - |
20:14着 20:14発 |
東岸和田 | - |
20:19着 20:19発 |
熊取 | - |
20:22着 20:28発 |
日根野 | - |
20:30着 20:30発 |
長滝 |
20:33着 20:33発 |
新家 | 3分 |
20:36着 20:36発 |
和泉砂川 | 6分 |
20:39着 20:40発 |
和泉鳥取 | 9分 |
20:42着 20:42発 |
山中渓 | 12分 |
20:49着 20:50発 |
紀伊 | 19分 |
20:53着 20:54発 |
六十谷 | 23分 |
20:57着 20:57発 |
紀伊中ノ島 | 27分 |
21:00着 |
和歌山 | 30分 |