JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
長滝:2023年6月6日(火) 21:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 天王寺 | 8番線 | - |
19:57着 19:57発 |
美章園 | - |
19:59着 20:00発 |
南田辺 | - |
20:01着 20:04発 |
鶴ケ丘 | - |
20:06着 20:06発 |
長居 | - |
20:08着 20:09発 |
我孫子町 | - |
20:11着 20:16発 |
杉本町 | - |
20:17着 20:18発 |
浅香 | - |
20:19着 20:20発 |
堺市 | - |
20:21着 20:22発 |
三国ケ丘 | - |
20:23着 20:24発 |
百舌鳥 | - |
20:26着 20:32発 |
上野芝 | - |
20:34着 20:34発 |
津久野 | - |
20:37着 20:41発 |
鳳 | - |
20:43着 20:43発 |
富木 | - |
20:45着 20:46発 |
北信太 | - |
20:47着 20:48発 |
信太山 | - |
20:50着 20:56発 |
和泉府中 | - |
20:59着 20:59発 |
久米田 | - |
21:01着 21:01発 |
下松(大阪) | - |
21:04着 21:16発 |
東岸和田 | - |
21:18着 21:18発 |
東貝塚 | - |
21:21着 21:21発 |
和泉橋本 | - |
21:23着 21:23発 |
東佐野 | - |
21:25着 21:25発 |
熊取 | - |
21:28着 21:32発 |
日根野 | - |
21:34着 21:34発 |
長滝 |
21:37着 21:37発 |
新家 | 3分 |
21:39着 21:40発 |
和泉砂川 | 5分 |
21:42着 21:43発 |
和泉鳥取 | 8分 |
21:45着 21:45発 |
山中渓 | 11分 |
21:52着 21:53発 |
紀伊 | 18分 |
21:56着 21:57発 |
六十谷 | 22分 |
22:00着 22:00発 |
紀伊中ノ島 | 26分 |
22:02着 |
和歌山 | 28分 |