JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
長滝:2023年6月6日(火) 19:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:29発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
18:31着 18:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
18:33着 18:34発 |
天満 | 1番線 | - |
18:36着 18:38発 |
大阪 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
18:44着 18:45発 |
西九条 | - |
18:47着 18:47発 |
弁天町 | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
18:53着 18:54発 |
新今宮 | - |
18:56着 18:59発 |
天王寺 | 15番線 | - |
19:07着 19:08発 |
堺市 | - |
19:09着 19:10発 |
三国ケ丘 | - |
19:15着 19:19発 |
鳳 | - |
19:24着 19:25発 |
和泉府中 | - |
19:29着 19:29発 |
東岸和田 | - |
19:34着 19:34発 |
熊取 | - |
19:37着 19:43発 |
日根野 | - |
19:45着 19:45発 |
長滝 |
19:47着 19:48発 |
新家 | 2分 |
19:50着 19:51発 |
和泉砂川 | 5分 |
19:54着 19:54発 |
和泉鳥取 | 9分 |
19:56着 19:57発 |
山中渓 | 11分 |
20:04着 20:04発 |
紀伊 | 19分 |
20:08着 20:08発 |
六十谷 | 23分 |
20:11着 20:12発 |
紀伊中ノ島 | 26分 |
20:14着 |
和歌山 | 29分 |