JR片町線 始発:宝塚
快速 木津(京都)行き
長尾(大阪):2023年6月8日(木) 09:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:41発 | 宝塚 | - |
08:45着 08:45発 |
中山寺 | - |
08:49着 08:49発 |
川西池田 | - |
08:54着 08:54発 |
伊丹(JR) | - |
09:01着 09:03発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
09:05着 09:06発 |
加島 | - |
09:08着 09:08発 |
御幣島 | - |
09:11着 09:12発 |
海老江 | 2番線 | - |
09:13着 09:14発 |
新福島 | 2番線 | - |
09:15着 09:16発 |
北新地 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
大阪城北詰 | - |
09:22着 09:24発 |
京橋(大阪) | - |
09:27着 09:28発 |
放出 | - |
09:33着 09:33発 |
住道 | - |
09:37着 09:37発 |
四条畷 | - |
09:41着 09:42発 |
星田 | - |
09:44着 09:44発 |
河内磐船 | - |
09:49着 09:50発 |
長尾(大阪) |
09:52着 09:53発 |
松井山手 | 2分 |
09:57着 09:57発 |
大住 | 7分 |
10:00着 10:00発 |
京田辺 | 10分 |
10:03着 10:04発 |
同志社前 | 13分 |
10:06着 10:11発 |
JR三山木 | 16分 |
10:13着 10:14発 |
下狛 | 23分 |
10:16着 10:17発 |
祝園 | 26分 |
10:20着 10:20発 |
西木津 | 30分 |
10:23着 |
木津(京都) | 33分 |